
Ящик для инструментов металлический 330 мм 4 яруса/7 отделений
- В наличии
- Код: 79-3307
2 190 ₴
+380 (93) 814-90-06
Ильявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
• 7 отделений
• порошковая покраска
- Страна:Украина
- Вес:4.16 кг
- Длина, мм:330
- Количество секций:7
Используются для хранения и транспортировки инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.16 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 2 190 ₴

