
Ящик для инструментов металлический 330 мм 3 яруса/5 отделений
- В наличии
- Код: 79-3305
1 755 ₴
+380 (93) 814-90-06
Ильявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
• 5 отделений
• порошковая покраска
- Страна:Украина
- Вес:3.35 кг
- Длина, мм:330
- Количество секций:5
Используются для хранения и транспортировки инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.35 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 755 ₴

