
Ящик для инструментов металлический 550 мм 2 яруса/3 отделения
- В наличии
- Код: 79-5503
1 735 ₴
+380 (93) 814-90-06
Ильявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
• 3 отделения
• порошовая покраска
- Страна:Украина
- Вес:4 кг
- Длина, мм:550
- Количество секций:3
Используются для хранения и транспортировки инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 735 ₴

