
Ящик для инструментов с пластиковыми замками органайзеры 13" 330х160х127 мм
- В наличии
- Код: 79-2713
505 ₴
+380 (93) 814-90-06
Ильявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
• ударопрочный ABS пластик
• три органайзера для размещения мелких вещей
• пластиковые замки
• удобная складная ручка
• лоток для инструмента
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
- Страна:КНР
- Вес:0.52 кг
- Длина, мм:330
- Высота, мм:127
- Ширина, мм:160
- Длина, ″:13
Используются для хранения и транспортировки инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 505 ₴
