
Ящик для инструментов с пластиковыми замками 12.5" 320х180х130 мм
- В наличии
- Код: 79-2219
410 ₴
+380 (93) 814-90-06
Ильявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
• ударопрочный ABS пластик
• пластиковые замки
• удобная складная ручка
• лоток для инструмента
• возможность для подвеса навесного замка
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
- Страна:КНР
- Вес:0.525 кг
- Длина, мм:320
- Высота, мм:130
- Ширина, мм:180
- Длина, ″:12,5
Используется для хранения инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.525 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 410 ₴
