
Ящик для инструментов с пластиковыми замками съемные органайзеры 14" 355х182х153 мм 79-2814
- В наличии
- Код: 79-2814
297 ₴
+380 (93) 814-90-06
Ильявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
• ударопрочный ABS пластик
• три съемных органайзера для расположения мелких вещей
• пластиковые замки
• удобная складная ручка
• лоток для инструмента
• возможность для подвеса навесного замка
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
- Страна:КНР
- Вес:0.64 кг
- Длина, мм:355
- Высота, мм:153
- Ширина, мм:182
- Длина, ″:14
Используются для хранения и транспортировки инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.64 кг |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 182 мм |
- Цена: 297 ₴






