
Ящик для инструментов з пластиковыми замками сьемные органайзеры 10" 250х126х99 мм
- В наличии
- Код: 79-2810
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 814-90-06
Ильявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
• ударопрочный ABS пластик
• три съемных органайзера для размещения мелких вещей
• пластиковые замки
• удобная складная ручка
• лоток для инструмента
• возможность для подвеса навесного замка
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
- Страна:КНР
- Вес:0.24 кг
- Длина, мм:250
- Высота, мм:99
- Ширина, мм:126
- Длина, ″:10
Используются для хранения и транспортировки инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.24 кг |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 126 мм |
- Цена: 185 ₴





