
Кассеты для рассады 400*600 мм на 54 ячейки 55*55 мм
- В наличии
- Код: 190301
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 814-90-06
Ильявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
толщина кассеты – 0,76-0,80
толщина стенки - 0,60-0,65
материал - полистирол
глубина ячейки (мм) -60
размер ячейки (мм) - 55*55
объем ячейки (мл)- 0.09
количество в коробке (шт)-100
размер коробки (мм)- 400*600*300
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 600 мм |
| Объем | 0.09 л |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 47 ₴
