
Секатор прививочный 210 мм сменные лезвия V/U/Ω-образные SK5
- В наличии
- Код: 14-6116
445 ₴
+380 (93) 814-90-06
Ильявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
• лезвия из стали SK5
• сменные лезвия V, U, Ω - образной формы.
Предназначен для прививки деревьев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 445 ₴
