
Ножовка лучковая 610 мм 4TPI с эргономичной ручкой
- В наличии
- Код: 14-6906
287 ₴
+380 (93) 814-90-06
Ильявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
• полотно из стали С50
• зубы закалены током высокой частоты
• шаг - 4 зуба/дюйм
• трубчатая стальная рама
• пластиковая ручка с TPR покрытием
Применяется для распиловки заготовок среднего и большого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.575 кг |
| Длина режущего полотна | 610 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 4 шт |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | лучковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полотна | 610 мм |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Тип | Ручная пила |
- Цена: 287 ₴
